久久这里只有是精品23,久久久这里只有精品29,99re8在这里只有精品

<big id="jpzht"><strike id="jpzht"><big id="jpzht"></big></strike></big>

<meter id="jpzht"></meter>

<sub id="jpzht"></sub>
    <dfn id="jpzht"><del id="jpzht"></del></dfn>

    <dfn id="jpzht"><video id="jpzht"></video></dfn>

        <cite id="jpzht"><output id="jpzht"></output></cite>
        #
        學院首頁 | 網站首頁
        首頁 | 學院概況 | 招生就業 | 專業建設 | 實訓基地 | 校企合作 | 黨團建設 | 學生工作 | 校友服務 | 學院主頁
        #
         當前位置:首頁 > 學生工作 > 文化品牌 > IT文化節 > 第十二屆IT文化節
        第十二屆IT文化節競賽獲獎名單
        【字體: 】【日期:2015/6/24】 【作者/來源:管理員】 【閱讀:332 次】 【關 閉

        第四屆交通技術應用大賽獲獎名單

        一等獎:【廖展豪  梁芳嬋】

        二等獎:【汪汝祝  潘嘉妮】   【程文麗   吳世泰】

        三等獎:【蔣東霖  陳慧敏】   【戴智敏   黃麗琴】  

                【許泓欽  梁文!

         

        網頁設計大賽獲獎名單

        一等獎:陳國宣

        二等獎:許李陽    謝乾

        三等獎:徐曉怡    黃岸鵬

         

        第三屆電子地圖大賽獲獎名單

        一等獎:【黃依城  胡俊杰】(13智交2班)

        二等獎:【李煥晶  鄧煒彬】(13智交1班) 

                【汪汝祝 潘嘉妮】(13智交1班)

        三等獎:【洪曉云  邱雪梅】(13智交1班) 

                【崔榮慧  何慧妍】(13智交1班)

                【林帆    李碧鈺】(13智交1班)

         

         

        軟件設計大賽

        一等獎:【廖澤坤  伍建鵬 鄭秋旭】(作品:智能兒童腕表)

        二等獎:【鄭健城  李遠銳 廖昌紅】(作品:網頁下載助手)                     【趙崇棟 謝乾】 (作品:校同行)

        三等獎:【陳永鑫  梁文鋒】(作品:Sober大師)

                【余樂慶  陳嘉明 唐翠連】(作品:局域網聊天軟件)            【劉曉加 林帆   廖曉靜】(作品:坐著聊)

        優勝獎:【李鐵城  鄭偉程 植介立】(作品:彈彈球)

                【莊錦州  嚴語藍 謝翠君】(作品:Window桌面系統)

        網絡技能競賽大一組決賽獲獎名單

        一等獎:李瑞文(14網絡2班)

        二等獎:張金榮(14網絡1班)

        三等獎:張麗敏(14網絡1班)

         

        網絡技能競賽大二組決賽獲獎名單

        一等獎:鄭偉科

        二等獎:陳健鋒

        三等獎:吳家成

         

        平面設計領獎名單

        一等獎:【林敏潔  郭汝霞】(14圖形2班)

        二等獎:【畢露青  丘璐嬪】(14圖形1)  

        鄭鶴武(14圖形1)  

        三等獎:【盧銀梅  黃霞】(13圖形2班)

                【陳佳旋  黃佳滇】(14圖形1班) 

                【劉瀏    葉淑芳】(14圖形2班)

        優秀獎:【陳美婷  詹梓實】(14圖形2班)

                【黃雙綿  李娜】(14圖形2班)

         

        節徽設計大賽

        一等獎:郭若素

        二等獎:鄭家曉

        三等獎:張旭愉

         

        吉祥物設計大賽

        一等獎:郭若素

        二等獎:關曉

        三等獎:鄧水蓮

         

        銳捷獎學金名單

        一等獎:陳嘉豪

        二等獎:梁土鳳

        三等獎:肖燕萍    江烽賓 陳金明

         

        中星獎學金證書名單

        一等獎學金:李曉瓊   符子茵

        二等獎學金:王金鳳   蔡月英 謝鐘宏

        三等獎學金:周少雄   蘇治才 丘容   陳夢琪

         
        上一篇沒有新聞了   下一篇第十二屆IT文化節節徽、吉祥物 
        聯系我們:020-87024621(院辦) 37236028(招生) 87025935(就業) 37286342(網絡)
        通訊地址:廣東省廣州市天河區天源路789號 郵政編碼:510650 版權所有:廣東交通職業技術學院(粵ICP備05127658號)
        久久这里只有是精品23,久久久这里只有精品29,99re8在这里只有精品