久久这里只有是精品23,久久久这里只有精品29,99re8在这里只有精品

<big id="jpzht"><strike id="jpzht"><big id="jpzht"></big></strike></big>

<meter id="jpzht"></meter>

<sub id="jpzht"></sub>
    <dfn id="jpzht"><del id="jpzht"></del></dfn>

    <dfn id="jpzht"><video id="jpzht"></video></dfn>

        <cite id="jpzht"><output id="jpzht"></output></cite>
        #
        學院首頁 | 網站首頁
        首頁 | 學院概況 | 招生就業 | 專業建設 | 實訓基地 | 校企合作 | 黨團建設 | 學生工作 | 校友服務 | 學院主頁
        #
         當前位置:首頁 > 學生工作 > 文化品牌 > IT文化節 > 第七屆IT文化節
        第七屆IT文化節比賽獲獎名單
        【字體: 】【日期:2010/5/24】 【作者/來源:管理員】 【閱讀:364 次】 【關 閉

        足球爭霸賽

        冠軍:08網絡1

        亞軍:08智交1

        季軍:09網絡1

        精神文明獎:08信管2

        最佳射手獎:李雪鋒(09網絡1班)

         

        職業規劃大賽

        一等獎:徐琛

        二等獎:黃標鴻

        三等獎:周永龍  羅黃穎  曾憲澤

        優秀獎:林秀娟  張譯元 

         

        節徽設計大賽

        最佳設計獎:肖亮鑫(09軟件4班)

        最具人氣獎:楊柳生(09圖形圖像班)

        設計優秀獎:譚鳳誼(08圖形圖像班)

        優勝獎:陳躍洲(09信管2班)  黃標鴻(09軟件4班)

         

        吉祥物設計大賽

        最佳設計獎:姚天知(09軟件1班)

        最具人氣獎:黃桂浩(09網絡4班)

        設計優秀獎:何惠斌(08軟件3班)

        優勝獎:周炎鵬(09圖形圖像班) 鄭康洲(09軟件2班)

         

        拆裝機大賽決賽

        女子組獲獎名單

        一等獎:林秀娟

        二等獎:鐘瑜

        三等獎:鄭圓圓  李橋妹

         

        男子組獲獎名單

        一等獎:黃俊鵬 

        二等獎:陳家杰  王俊斌

        三等獎:李偉明  江學亮  潘海鉅

         

        網絡綜合技能大賽

        第一名:莫國亮(08網絡3班)

        第二名: 陳水榮(08網絡3班)

        第三名:陳祿(08網管班)

        第四名:林銳武(08網絡3班)

        第五名:文少華(08網絡3班)  

        第六名:趙錦勝(08網絡4班)

         

        FLASH音樂MTV設計大賽

        一等獎:陳美瑩

        二等獎:陳小青  譚鳳誼

        三等獎:劉靜宜  陳麗君  【陳運遷  方日英】

        最具人氣獎:林茂青  彭曲圓

         

        交院杯軟件設計大賽

        一等獎:余陽舟  葉藝斌(081班)

        二等獎:【鄺嘉文  鄧杰鋒】(09軟件3、4班)

            【毛春生  江學亮】(09軟件1、2班)

        三等獎:宋聲耀(08信管2班)  【聶立森  馬志鵬】(094班)  蔡常榮(09軟件2班)

        優勝獎:【陳志棋  陳賢杰  劉小勇】(081班)  【鄧錦添  梁維良  柯淑玲】(084班,094班)

         

        平面設計大賽

        一等獎:彭曲圓(08圖形圖像班)

        二等獎:譚汝捷(08網絡1班)  諸敏流(08圖形圖像班)

        三等獎:謝家標(08軟件3班)  周炎鵬(09圖形圖像班)  黃秀如(08圖形圖像班)

        最佳人氣獎:黃桂浩(09網絡4班)

         

        網頁設計大賽

        動態組

        一等獎:羅存杰  林舜燕  劉接華

        二等獎:林海樹

        三等獎:潘添洪  鄭耿南

        最佳創意獎:陳錦華

        優秀獎:林穎新  【何建單  梁順妹】  【黃漢欽  趙錦勝】  【米鵬  潘杰霞  張凱英  黃能檸】

         

        靜態組

        一等獎:黃桂浩  顏艷  黎淑婷  林李國  陳浩芝

        二等獎:吳毅健  張崧  范桂和  楊岳

        三等獎:許麗新  陳銳鴻  鐘春燕  莫嘉琪

        最佳創意獎:黃秀如

        優秀獎:張文英  馬喜玉  黃能檸  任波  陳銳楷  【張盼盼  周文敏  鄧燕娥】  【王國彪  李超文】  【王仲敏  曾偉樂】  【黃隆培  陳佳鵬  何偉標】  【梁文光  楊李芳】  【黃天池  周建發】  【周永龍  莊樂生  林秋妹】  【劉曉文  陳開清  唐遠宋  陳鵬飛  林妍】

         
        上一篇第七屆IT文化節評優名單   下一篇第七屆IT文化節節徽、吉祥物 
        聯系我們:020-87024621(院辦) 37236028(招生) 87025935(就業) 37286342(網絡)
        通訊地址:廣東省廣州市天河區天源路789號 郵政編碼:510650 版權所有:廣東交通職業技術學院(粵ICP備05127658號)
        久久这里只有是精品23,久久久这里只有精品29,99re8在这里只有精品