久久这里只有是精品23,久久久这里只有精品29,99re8在这里只有精品

<big id="jpzht"><strike id="jpzht"><big id="jpzht"></big></strike></big>

<meter id="jpzht"></meter>

<sub id="jpzht"></sub>
    <dfn id="jpzht"><del id="jpzht"></del></dfn>

    <dfn id="jpzht"><video id="jpzht"></video></dfn>

        <cite id="jpzht"><output id="jpzht"></output></cite>
        #
        學院首頁 | 網站首頁
        首頁 | 學院概況 | 招生就業 | 專業建設 | 實訓基地 | 校企合作 | 黨團建設 | 學生工作 | 校友服務 | 學院主頁
        #
         當前位置:首頁 > 學生工作 > 文化品牌 > IT文化節 > 首屆IT文化節
        交院“首屆IT文化節”獲獎名單
        【字體: 】【日期:2008/4/16】 【作者/來源:管理員】 【閱讀:1046 次】 【關 閉

        交院“首屆IT文化節”獲獎名單


        “廣告創意大賽”獲獎名單:

        一等獎:胡嘉豪 03計網(2)班

        二等獎:楊子潤 03計軟 (2)

        許先卓 03計軟 (2)

        三等獎:葉國維 02計軟 (3)

        黃澤鈿 03計網(2)班

        “個人網頁制作大賽” 獲獎名單:

        一等獎 :何子珍 02計軟(2)

        二等獎:朱永創 02計軟(2)

        02計軟(2)

        三等獎:寧 02路管(1)

        肖仲莊 02計軟(2)

        毛海峰 02計軟(2)

        “我與IT的親密接觸”征文獲獎名單:

        一等獎:龍李華 03計網(2)班

        二等獎:陳興喜 03計軟(1)班

        吳結珊 02計軟(1)班

        三等獎:陳炳群 03計網(1)班

        陳志芬 03計網(2)班

        “校園采風”獲獎名單

        一等獎:許曉萍 03物流(4)班

        二等獎:陳炳群 03計網(1)班

        三等獎:林貞音 03計軟(3)班

        莫美好 02計軟(1)班

        最佳技術:唐浩祥 03計軟(3)班

        最佳風景:劉曉君 02計軟(3)班

        新新人類“合成像設計大賽獲獎名單

        第一名: 張維健 02計軟(1)班

        第二名: 鄒怡平 02計軟(1)班

        第三名: 吳新民 02計軟(1)班

        翁惠冬 02計軟(4)班

        最佳創意獎: 郭小松 02計軟(4)班

        “局域網組建大賽”獲獎名單:

        冠軍: 何植沛 03計網(1)班

        亞軍: 石國焱 03計網(2)班

        季軍: 陳 03計網(2)班

        IT手工藝大賽”獲獎名單

        一等獎:劉曉君 02計軟(4)班

        二等獎:鄭秀英 03計網(3)班

        三等獎:陳鉆儀 03計網(2)班

        IT知識擂臺賽”獲獎名單

        冠軍: 03軟件(3)班 李釗鴻、唐浩祥、何文飛

        亞軍: 02軟件(1)班 鄒怡平、謝盛治、何槐山

        優勝獎: 02軟件(4)班 姚植常、

        黎韶威、黃海龍

        03網絡(1)班 陳秀君、

        陳遠東、郭耀航

        “電子競技大賽”獲獎隊名:

        第一名:Knife 1

        第二名:DS

        第三名:Spirit D

        “班級網頁制作大賽” 獲獎名單:

        一等獎:02計軟(2)

        二等獎:03計軟(3)

        三等獎:01計軟(1)

        02工業設計

        宣傳部設計系徽名單:

        一等獎:許武湛、陳廂(合作)

        二等獎:陳一

        伍冰03網絡(1)班


        班級海報創意大賽:

        最佳創意獎:02計軟(1)班

        美工精細獎:03計網(3)班

        色彩新穎獎:02計軟(2)班

        交院“首屆IT文化節”獲獎名單


        “廣告創意大賽”獲獎名單:

        一等獎:胡嘉豪 03計網(2)班

        二等獎:楊子潤 03計軟 (2)

        許先卓 03計軟 (2)

        三等獎:葉國維 02計軟 (3)

        黃澤鈿 03計網(2)班

        “個人網頁制作大賽” 獲獎名單:

        一等獎 :何子珍 02計軟(2)

        二等獎:朱永創 02計軟(2)

        02計軟(2)

        三等獎:寧 02路管(1)

        肖仲莊 02計軟(2)

        毛海峰 02計軟(2)

        “我與IT的親密接觸”征文獲獎名單:

        一等獎:龍李華 03計網(2)班

        二等獎:陳興喜 03計軟(1)班

        吳結珊 02計軟(1)班

        三等獎:陳炳群 03計網(1)班

        陳志芬 03計網(2)班

        “校園采風”獲獎名單

        一等獎:許曉萍 03物流(4)班

        二等獎:陳炳群 03計網(1)班

        三等獎:林貞音 03計軟(3)班

        莫美好 02計軟(1)班

        最佳技術:唐浩祥 03計軟(3)班

        最佳風景:劉曉君 02計軟(3)班

        新新人類“合成像設計大賽獲獎名單

        第一名: 張維健 02計軟(1)班

        第二名: 鄒怡平 02計軟(1)班

        第三名: 吳新民 02計軟(1)班

        翁惠冬 02計軟(4)班

        最佳創意獎: 郭小松 02計軟(4)班

        “局域網組建大賽”獲獎名單:

        冠軍: 何植沛 03計網(1)班

        亞軍: 石國焱 03計網(2)班

        季軍: 陳 03計網(2)班

        IT手工藝大賽”獲獎名單

        一等獎:劉曉君 02計軟(4)班

        二等獎:鄭秀英 03計網(3)班

        三等獎:陳鉆儀 03計網(2)班

        IT知識擂臺賽”獲獎名單

        冠軍: 03軟件(3)班 李釗鴻、唐浩祥、何文飛

        亞軍: 02軟件(1)班 鄒怡平、謝盛治、何槐山

        優勝獎: 02軟件(4)班 姚植常、

        黎韶威、黃海龍

        03網絡(1)班 陳秀君、

        陳遠東、郭耀航

        “電子競技大賽”獲獎隊名:

        第一名:Knife 1

        第二名:DS

        第三名:Spirit D

        “班級網頁制作大賽” 獲獎名單:

        一等獎:02計軟(2)

        二等獎:03計軟(3)

        三等獎:01計軟(1)

        02工業設計

        宣傳部設計系徽名單:

        一等獎:許武湛、陳廂(合作)

        二等獎:陳一

        伍冰03網絡(1)班


        班級海報創意大賽:

        最佳創意獎:02計軟(1)班

        美工精細獎:03計網(3)班

        色彩新穎獎:02計軟(2)班

         
        上一篇首屆IT文化節表彰名單   下一篇首屆IT文化節秩序冊 
        聯系我們:020-87024621(院辦) 37236028(招生) 87025935(就業) 37286342(網絡)
        通訊地址:廣東省廣州市天河區天源路789號 郵政編碼:510650 版權所有:廣東交通職業技術學院(粵ICP備05127658號)
        久久这里只有是精品23,久久久这里只有精品29,99re8在这里只有精品